test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » test » гостевая » кастинг


кастинг

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"Cтрашна ночь, когда пронесётся, бесшумно
ступая по воздуху, над городами и лесами,
полями и реками, свора призрачных
пламенноглазых псов, преследующих добычу"

                                                                          https://67.media.tumblr.com/ac3fea5dee239ee569777f673faf7787/tumblr_ogqbuhfvYA1vvleobo1_400.gif

Согласно скандинавской легенде, бог Один со своей свитой носится по земле, собирая души людей. Если кто-либо встретится с ними, то попадет в другую страну, а если заговорит, то погибнет. В Британии бытует версия о том, что охоту возглавляет король или королева эльфов, они могли похищать встретившихся детей и молодых людей, которые становились слугами эльфов. Дикая Охота — орда призрачных всадников, внезапно появляющаяся и так же внезапно исчезающая. Считаются предзнаменованием несчастья, войны и смерти. Говорят, что они появляются в основном, но не исключительно, в зимний период.
Уже одно только присутствие Охоты вызывает хаос и панику среди простых смертных, которых Охота ловит и заставляет присоединиться к своему жуткому кортежу. Многочисленные истории исчезновения людей, а затем их внезапные и неожиданные возвращения, считаются деяниями Дикой Охоты. Часто, когда похищенные возвращаются в свои родные края, они находят лишь старые, заросшие могилы своих детей.

https://66.media.tumblr.com/f003ccfcb8c698c91b5f215cb0e9202a/tumblr_nsjcmvYEbX1u9yiolo1_500.gif

Добро пожаловать на тестовый форум по тематике "Дикой охоты"! Те, кто смотрят последний сезон "Волчонка" поймут, о чем речь. НО это НЕ БУДЕТ КАНОНОМ "ВОЛЧОНКА"!!
Я хочу взять за основу этот прекрасный миф и поместить его в каком-нибудь небольшом городке, населенном всякой нечистью. Точно знаю, что там будут эльфы и эти самые "Охотники". Возможно, будут добавлены еще различные расы, если сможем красиво их вписать в сюжет. Очень хочется чего-то мистического, темного, злого что-ли..
Также, возможно, будет отдельный мир, куда попадают жертвы этой охоты.
НО самой мне не справиться, поэтому очень прошу вас помочь в воплощении этой идеи. Очень давно хотела создать что-то необычное. Других форумов у меня нет, нигде даже не играю. Поэтому смогу все свободное время уделять именно этой задумке. Не требую от вас того же. Просто будьте уверены, что не покинете проект сразу после открытия или не будете сильно загружены другими форумами и реалом, как это часто бывает в итоге.
Очень жду всех, кто хоть как-то сможет помогать. Будь то текст, графика, идеи или просто наблюдение за форумом. Также вы можете придержать внешность, если вас заинтересовала моя задумка и вы хотели бы поиграть на подобном форуме. Для этого вам будет необходимо зарегистрироваться и заполнить шаблон, а потом периодически посещать пробник, т.к. тут будут выкладываться все новости по его созданию.
Очень надеюсь, что моя задумка хоть кого-то заинтересует!

"Страшна ночь, когда с воем ветра
сплетётся звук рога и яростные крики загонщиков.
Страшна ночь, когда Дикий охотник
преследует свою дичь…"

https://67.media.tumblr.com/2a574a5e43457eec30b1f66dce9de45c/tumblr_nsksh5lVdW1rpxkmvo1_500.gif

придержанные внешности

придержать:

Код:
[b]имя знаменитости на англ. с маленькой буквы[/b] - ваш ник

laura marano - розовый иней
lily collins - грибник

0

2

хэй!
у вас очень интересная идея с: загадошность и крипота прямо в одном посте, так что просто невозможно пройти мимо
можно у вас тут задержаться?

Код:
[b]laura marano[/b] - розовый иней

Отредактировано розовый иней (2016-11-29 09:20:40)

0

3

розовый иней
здравствуйте! спасибо, я старалась..)
да, конечно, располагайтесь)

0

4

Доброго времени суток)
Собственно, отлично понимаю Ваше желание создать форум - сама давно хотела попробовать себя в чём-то эдаком.
Если говорить о помощи, то от меня можно требовать текстовую часть и модерацию. Проблема в том, что я совершенно не шарю в "Волчонке", но, насколько я понимаю, при адекватно расписанной матчасти это не проблема? (Идея с мифом мне вот прям очень нравится, ага). Реал в ближайшее время будет довольно загружен, но, опять же, конкретно с этими пунктами я найду возможность помочь.
Ну как, берёте?

0

5

dalek
здравствуйте)
суть в том, что Вам и не нужно шарить в нем. просто в этом сериале в последнем сезоне за основу взят этот миф)
но наш форум не будет иметь ничего общего с сериалом)
регистрируйтесь, и пришлите мне ссылку на вк или скайп, если есть)

0

6

доброго утра)
я в восторге от вашей задумки, и мне хотелось бы помочь вам в воплощении)
я скорее графист, чем текстовик, чем и могу помочь)
возьмете?
а пока

Код:
[b]lily collins[/b] - грибник

0

7

грибник
доброго)
конечно возьмем
напишите свой скайп, пожалуйста
или в лс мне пришлите)

0


Вы здесь » test » гостевая » кастинг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно